Удаление бородавок


Удаление бородавок

Бородавки – доброкачественные новообразования на коже, имеющие инфекционную природу. Они являются достаточно серьезной проблемой, т.к.:

-это косметический недостаток, который приносит психологические проблемы, особенно, если место локализации бородавок находится на видном месте.
-бородавки могут быть болезненными и причинять дискомфорт, например, если они находятся на подошве ног.
-бородавки представляют собой потенциальную опасность с точки зрения трансформации в злокачественную опухоль. В нашем медицинском центре проводят такую диагностику.

Всё это свидетельствует о том, что даже, если бородавки находятся не на видном месте и не причиняют вам неудобств, не стоит оставлять эту проблему без внимания!

Несмотря на все эти факторы, многие люди не спешат их удалять. Опасения вызывает как сама процедура (не будет ли она болезненна), так и ожидаемый эффект: не останется ли на месте удаленной бородавки некрасивого рубца?

К счастью, все эти опасения беспочвенны. Современные методы удаления бородавок совершенно безопасны для здоровья, безболезненны и не оставляют шрамов.

В нашем центре после консультации дерматолога назначается способ лечения, который зависит от локализации новообразования и наличия сопутствующих заболеваний.

Запишитесь по телефону: 77-03-03.