У каждого из нас есть скрытая пищевая непереносимость определенных продуктов!


У каждого из нас есть скрытая пищевая непереносимость определенных продуктов!

В нашем медицинском центре активно используется программа «ImmunoHealth™», которая с помощью специального теста позволяет выявить, какие именно продукты не усваиваются в вашем организме. Среди них могут быть обнаружены повседневно употребляемые: курица, говядина, подсолнечное масло, молоко, сливочное масло, сыр швейцарский или плавленый, огурцы, картофель, черный перец, арахис, миндаль, семена подсолнечника, какао бобы или другие. При тестировании мы определим какая скрытая пищевая непереносимость из 111 пищевых продуктов у вас есть. 
Программа «ImmunoHealth™» — это современный, научно-обоснованный, индивидуальный подход к каждому человеку Она учитывает уникальности иммунной и пищеварительной систем. Это поможет освободить ваш организм от ряда продуктов, вызывающих негативные реакции. 
Всё, что требуется от вас — заблаговременно записаться на анализ и в назначенное время сдать кровь из пальца. 
После того, как анализ выявит конкретные продукты, которые вы не переносите, мы формируем список, который состоит из трех частей.  Красный список  — это те продукты, которые вы должны строго исключить на 4—6 месяцев из своего рациона.  Продукты из желтого списка исключаются на 1—1,5 месяца.  Продукты из зеленого списка вы сможете спокойно употреблять в неограниченном количестве. Также мы выдаем развернутые рекомендации по рациону питания, грамотных сочетаниях продуктов, что важно даже для зеленого списка.
Все наши пациенты отмечают, что при изменении пищевых привычек меняется качество жизни! Появляются бодрость, работоспособность, оптимизм!
Рады видеть вас ежедневно с 7.30 до 19.30, суббота – до 15.00. 
Воскресенье – выходной.
Адрес: Яковлева, 15.
Телефон: 77-03-03.