Скрытая пищевая непереносимость


Скрытая пищевая непереносимость

Каждый из нас обладает уникальной иммунной̆ и пищеварительной системой.
Даже продукты питания, которые считаются полезными, могут оказаться причиной многолетних проблем со здоровьем, если они не подходят лично вам!

Причиной многих хронических заболеваний является именно скрытая пищевая непереносимость.

Отличием её от аллергии является длительный период развития и разнообразные симптомы не схожие с аллергией (например: хронические головные боли, боли в животе, расстройства стула, экзема, ожирение и другие).

Из-за регулярного приема продуктов-аллергенов, в крови повышается концентрация иммуноглобулинов G (IgG), которые вынуждены откладываться в тканях и органах, вызывая нарушение их состояния и работы.

В нашем медицинском центре вы можете пройти исследование крови «ImmunoHealth™, которое диагностирует скрытую пищевую непереносимость к 111 пищевым продуктам.

Исключив вредные продукты из рациона, снижается избыточная нагрузка на иммунную систему, прекращается воспалительный процесс в организме, иммунная система возвращается в здоровое состояние.

Такое исследование поможет вам сохранить здоровье, поднять уровень жизненной активности и сохранить молодость на долгие годы!

Запись по телефону: 77-03-03.

Наш адрес: Яковлева, 15.