СКЭНАР-терапия


СКЭНАР-терапия

Пациенты, которые приходят на прием к нашим врачам зачастую не знают о существовании альтернативных методов лечения и диагностики. Узнав о том, что существует СКЭНАР, у них возникает закономерный вопрос:

ЧТО ТАКОЕ СКЭНАР ТЕРАПИЯ?

Во время СКЭНАР-терапии на кожу воздействуют электрические импульсы, которые активизируют в организме реакции, нацеленные на восстановление потраченных функций.

СКЭНАР действует исключительно на поверхность кожи. Кожа человека — это граница между постоянно изменяющейся внешней средой нашего тела и относительно непрерывной (стремящейся к постоянству) внутренней средой.

Поверхность нашей кожи включает в себя всю информацию о состоянии тела и отдельных его органов. Информационные сигналы от СКЭНАР через кожу запускают обмен информацией между кожей и внутренней структурой тела. Благодаря этому можно влиять на функциональную активность организма, вносить желаемые изменения в состояние имеющейся дисфункции.

Использование аппарата СКЭНАР положительно сказывается при следующих заболеваниях:


-Нервная система (остеохондроз, корешковый синдром, неврит).
-Мочеполовая система (цистит, пиелонефрит и др.).
-Заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, колит, энтерит).
-Костно-мышечная система (артрит, переломы костей, ушибы мягких тканей).
-Сердечно-сосудистая система (гипертония, гипотония, аритмия и др.).
-Дыхательная система (ОРВИ, бронхит).
-Кожные и глазные заболевания.
-В косметологии.

Положительный эффект наблюдается уже после первой процедуры. Использование СКЭНАР-прибора оказывает положительное влияние не только на само заболевание, но и в целом на весь организм.

Перед проведением процедуры нужно обязательно проконсультироваться со специалистом.

Для записи - позвоните по номеру: 777-100.