Осень – время обратиться к гинекологу!


Осень – время обратиться к гинекологу!

Для осенней поры характерно ослабление иммунитета. Хронические женские заболевания начинают просыпаться. Врач-гинеколог назначит анализы и курс витаминов, который поможет поддержать здоровье в холодное время года.

Переохлаждение и простуда может привести к появлению боли внизу живота и нарушению менструального цикла. Гинеколог выявит причину этого явления и назначит лечение.

На приеме гинеколог производит первичный осмотр молочных желез. Рак груди у женщин является одним из самых распространенных заболеваний! Поэтому очень важно регулярно проверять молочные железы.

Со снижением температуры воздуха у женщин может возникнуть воспаление половых органов. Чтобы не запустить процесс и своевременно начать лечение, запланируйте визит к гинекологу заранее.

После лета обязательно пройдите обследование на инфекции, чтобы своевременно диагностировать заболевание и начать лечение.

В нашем центре ведет прием гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, врач УЗИ, кандидат наук, врач высшей категории – Елена Викторовна Эль Акад.

Запишитесь на прием по телефону: 77-03-03.