День здорового питания!


День здорового питания!

2 июня в России отмечается День здорового питания!

Все желают быть здоровыми, красивыми и стройными, но далеко не все правильно питаются, а ведь это является основой основ. Многие ищут причины, отговорки, но нужно начать с себя, с пересмотра ежедневного меню. «Мы – это то, что мы едим» – данную фразу слышало большинство людей, но мало кто придает ей серьезное значение, а зря. Избыточный вес есть у 50% российских мужчин и 60% женщин в возрасте 30 лет и старше. А ожирение – это один из основных пусковых факторов развития заболеваний сердца и сосудов, онкологии, диабета, образования опухолей молочной и предстательной желез.
День здорового питания призван напомнить о том, что назначение пищи – поддержание жизненных сил, укрепление тела, а не способ порадовать себя, наградить за что-то или утешить.

Наши специалисты, врачи-эндокринологи с радостью помогут составить вам правильный рацион питания.
Кроме этого, в нашем центре успешно применяется программа "ImmunoHealth", помогающая освободить организм от ряда продуктов, вызывающих негативные реакции.
В нашем центре проводится анализ микробиоты по Осипову. Микробиота принимает непосредственное участие в усвоении пищи и выработки ряда важных витаминов.

Адрес: Яковлева, 15.
Телефон: 77-03-03.