Анализ, который выявляет показатели аномального иммунного ответа человеческого организма на конкретные продукты питания.


Анализ, который выявляет показатели аномального иммунного ответа человеческого организма на конкретные продукты питания.

Анализ, который выявляет показатели аномального иммунного ответа человеческого организма на конкретные продукты питания. Иными словами, это анализ на «скрытую пищевую непереносимость».

Почему дети и взрослые в ХХI веке так часто болеют?
Медицинская наука дала ответ на этот вопрос и нашла решение данной проблемы – это различные нарушения в работе иммунной системы, уменьшение количества полезной микрофлоры и усталость, накопившаяся в бесконечных сражениях с «противником».

Иммунной системе приходится ежеминутно отражать атаки разнообразных штаммов микробов, вирусов, вредных веществ, находить поврежденные клетки в нашем организме. Это постоянная, непростая и напряженная работа, а мы сами дополнительно нагружаем наш организм.

Генетика человека, ферментативная возможность усваивать и извлекать пользу из пищевых продуктов формировалась тысячелетиями, исходя из существующих в данном климате продуктов питания и национальных пищевых привычек.
Глобализация, достижения пищевой индустрии, уровень жизни за последние несколько десятков лет наполнили нашу жизнь огромным количество «незнакомых» иммунной системе продуктов питания и их сочетаний. Иммунная система воспринимает новые для неё продукты питания как «врага» и постоянно отражает его «атаки».

Анализ Immunohealth создан именно для того, чтобы узнать, какие продукты тяжело усваиваются организмом, исключить их и добиться улучшения самочувствия и общего здоровья.

Питаясь только полезными, разрешёнными продуктами можно достичь отличных результатов:
Полностью излечить детское ожирение.
Справиться с частыми мигренями у ребёнка.
Облегчить затяжные, осложнённые простуды с ларингитами, трахеитами и бронхитами, лор заболевания – отит, тонзиллит, гайморит, синусит.
Уменьшить частоту рецидивов герпеса.
Нормализовать работу желудочно-кишечного тракта, позабыв о диарее, запоре, изжоге, метеоризме и вздутии.
Победить аллергию.

Анализ может сдать любой желающий и ни для кого он не будет лишним.
Сдать анализ и получить консультацию у специалистов нашего центра, запись по номеру телефона 77-03-03.