Акция на ImmunoHealth!


Акция на ImmunoHealth!

Современной наукой обоснованно доказано, что огромное количество различных недугов и хронических заболеваний развивается благодаря тому, что человек совершенно неосознанно «засоряет» свой организм вредными продуктами.

В отличие от явной реакции немедленного типа (сыпь, зуд, отеки и пр.) пища может, не вызывая ярких внезапных изменений, скрыто, постепенно, год за годом отвлекать на себя нашу иммунную систему. Так развивается скрытая пищевая непереносимость.

Неподходящая человеку пища не усваивается, и иммунитет, вместо того, чтобы справляться с внешними микроорганизмами, отвлекается на ее переваривание. Неизбежно страдает желудочно-кишечный тракт, возникают сосудистые заболевания, хронический бронхит, ОРЗ, мигрени, происходит набор лишнего веса.

Программа «ImmunoHealth™» — это современный, научно-обоснованный, индивидуальный подход к каждому пациенту, с учетом уникальности его иммунной и пищеварительной систем. Это освобождение рациона от ряда продуктов, вызывающих негативные реакции и перегрузку иммунной системы.

Среди них могут быть обнаружены повседневно употребляемые:

-курица,

-говядина,

-подсолнечное масло,

-молоко,

-сливочное масло,

-огурцы,

-картофель,

-черный перец,

-арахис,

-семена подсолнечника

-какао бобы.

При тестировании будет проанализирована скрытая пищевая непереносимость на 111  пищевых продуктов.

По результатам теста проводится консультация врача с индивидуальными рекомендациями по питанию.

Только до конца февраля в нашем центре действует специальная цена на «ImmunoHealth™» - 15 000 рублей.

Телефон для записи: 77-03-03, 777-100.